Translate

02.04.2012

My Cosmetics




Как то вот сегодня назрело у меня желание написать о своей косметике. Пусть будет это не впопад с моим прошлым постом, но вот такое у меня настроение сегодня))). 
Моя косметичка, она претерпевала сумасшедшие изменения, за последние лет 10 она изменилась до неузнаваемости)). Раньше, в отрочестве, меня дико тянуло к сумасшедшим оттенкам (зеленый, голубой,розовый,оранж и т.д.), постепенно это перешло, нет не в мягкие цвета))), а в агрессивно черную подводку, черные тени и красную помаду( это период молодости студенческой), а сейчас  уже появилось дикое желание молодиться( старость подпинывает)))), вот я и решила перейти на натуральность, скорее совершенно уйти от косметики. И я считаю на данный момент, что это самый правильный выбор :), т.к. это самый верный путь к долгой молодости, я так думаю)).

Так вот мои верные друзья от которых я все таки не смогла отказаться, и не жалею :

1. The Best Face Cream/Самый лучший крем ( лично для меня ) :
Это крема российской фабрики "Свобода" - Вечер, Люкс, Янтарь, Герантол, - они очень жирные, поэтому наносить их лучше перед сном....я их обожаю :), я пробовала разную косметику и люкс и обычную, но эти крема для меня самые лучшие!!!
Цена(в среднем 30 рублей) и упаковка их конечно смущает, но главное ведь результат :)




2. Lip gloss/Губы.

Lip gloss, my choice of lip gloss brand H&M.

Тут особых предпочтений нет.
Но есть один самый любимый блеск для губ, опять таки очень демократичной марки, но очень классный и горячо любимый, это блеск H&M( цена 60 рублей). К сожалению, в России не продают косметику этой марки, а блеск я купила год назад в Гонконге, но все таки как ни странно это самый лучший блеск для губ который у меня был), а самое смешное, что все блески у меня на данный момент люксовых марок, но вот лежат и простаивают, пока он не закончился :))



3.Eyebrow pencil and eye/ Брови и глаза.
Опять таки очаровала косметика Гонконга :), год назад приобрела карандаш азиатской марки и теперь ничего его не может заменить, у него очень удобный наконечник, он треугольный, это очень удобно :). Жаль, что тут таких я не находила еще((. Цена 200рублей.


И его волшебный наконечник, который очень спасает при нанесении :)



4. Face powder / Лицо.
И снова азия, наверно, это мои гены :))).
Посчастливилось мне купить в Тайланде шикарную пудру, очень легкую и удобных размеров и идеально подходящей мне по тону :), к сожалению я даже не знаю названия марки, но точно помню ее цену 59 рублей :)


Вот и весь мой арсенал :). Конечно если я выхожу в свет и хочу быть яркой я могу накрасить губки яркой красной помадой и немного подкрасить тушью реснички :), но больше ничего!

P.S. Самыми лучшими из цветных помад считаю помады марок Nouba и Gosh, их помады и правда шикарны по цветовой гамме и стойкость поражает.
 

2 комментария:

  1. слушай, Дашулик, а я и не знала, что у H&M есть косметика... жалко, что все за границей только
    а еще пудра понравилась)) я в Тае тоже видела горы косметики, но что-то не отважилась ничего купить
    цена смутила, думала, будет что-то вроде китайской косметики
    ан нет!!)) надо было прикупиться))

    ОтветитьУдалить